রাস্তার পাশ থেকে পুলিশ কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার

রাস্তার পাশ থেকে পুলিশ কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার

শেয়ার করুন

Police

রাজশাহী প্রতিনিধি।।

রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলায় সড়কের পাশ থেকে পুলিশের এক উপ-পরিদর্শকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তার নাম নূর ইসলাম (৪০)। তিনি চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানায় কর্মরত ছিলেন। সড়ক দুর্ঘটনায় তার মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে বিশ্বনাথপুর কাজীপাড়া এলাকায় গোদাগাড়ী-আমনূরা সড়কের পাশে লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেন।

পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজের (রামেক) মর্গে পাঠায়।

গোদাগাড়ী থানার ওসি কামরুল ইসলাম জানান, রাস্তার পাশে এসআই নূর ইসলামের মোটরসাইকেলটি পড়ে ছিল। হেলমেটটি ভাঙা পাওয়া গেছে।

ধারণা করা হচ্ছে, কোনো গাড়ির সঙ্গে মোটরসাইকেলের ধাক্কা লেগে এসআই নূর ইসলাম গাছে ধাক্কা খেয়েছেন। এতে হেলমেট ভেঙে মাথায় আঘাত পাওয়ার কারণে তার মৃত্যু হয়েছে। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পরই মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করে বলা যাবে।

নূর ইসলামের বাড়ি যশোরের অভয়নগর উপজেলায়। চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানায় খোঁজ নিয়ে তিনি জেনেছেন, নূর ইসলাম ছুটিতে ছিলেন।